Fabbrica Chain del meccanismo della gru del paranco differenziale da 2 tonnellate

Descrizione del prodotto Fabbrica Chain del meccanismo del paranco differenziale da 2 tonnellate♣. Introduzione di in grado manuale, blocchetto Chain di trazione della ma

Featured Products

Descrizione del prodotto

Fabbrica Chain del meccanismo del paranco differenziale da 2 tonnellate


2 Ton Chain Pulley Block Hoist Mechanism Factory


♣. Introduzione di in grado manuale, blocchetto Chain di trazione della mano 
1. Capacity da 0.5t a 50t
sistema di frenatura del doppio-dentarello 2. Automatic
3. Gear: Adottando la tecnologia giapponese, sono attrezzi sincroni ad alta velocità Allineati simmetrici innovatori e sono fatti dall'acciaio dell'attrezzo dello standard internazionale. Rispetto agli attrezzi comuni, sono più Portabili e più Costanti e più Economici
4. Chain: Adotta la tecnologia ad alta resistenza della saldatura di alta precisione e della catena, standard internazionale di raduno ISO3077-1984; Misure per gli stati gusty del lavoro di sovraccarico; Cattura alle vostre mani un migliore funzionamento di multi-angolo di sensibilità
5. Hook: Fatto dell'acciaio legato di alta classe, ha obbligazione ad alta resistenza ed alta; Usando il nuovo disegno, il peso non fuoriuscirà Mai
6. Components: Le componenti principali sono tutte hanno fatto dell'acciaio legato di alta classe, con alta precisione ed obbligazione
7. Struttura: Slight il disegno e più Bello; Con meno peso e più Piccola zona di lavoro
8. Placcatura di plastica: Adottando la tecnologia di plastica avanzata di placcatura all'interno ed all'esterno, assomiglia ad un nuovo dopo gli anni di funzionamento
9. Encloser: Fatto più Saldamente di acciaio alto-classificato, e del dextero
♣2. Parameters di in grado manuale, blocchetto Chain di trazione della mano 

ModelloVC-B 0.5VC-B 1VC-B 1.5VC-B 2VC-B 3VC-B 5VC-B 10VC-B 20VC-B 30VC-B 50
Capienza (t)0.511.523510203050
Elevatore standard (m)2.52.52.53333333
Caricamento corrente della prova (t)0.751.52.2534.57.515304575
Cadute di No. Of della catena del caricamento111122481224
Diametro chain del caricamento (millimetri)56.37.187.199999
Quotano (millimetro) A129149.5157.5161.5151.5163207215350406
B136145164.5187164.5211398650680962
C27031739941446563679889013802578
Peso netto (chilogrammi)8.41216.2202441791932201092
Imballaggio (L*W*H) (cm)22x14
x15
25x19
x16
33x24
x16
33x24
x19
34.5x24
x16
40x30
x19
48x42
x18.5
78x68
x20
85x67
x30
110x100
2 Ton Chain Pulley Block Hoist Mechanism Factory2 Ton Chain Pulley Block Hoist Mechanism Factory2 Ton Chain Pulley Block Hoist Mechanism Factory2 Ton Chain Pulley Block Hoist Mechanism Factory2 Ton Chain Pulley Block Hoist Mechanism Factory2 Ton Chain Pulley Block Hoist Mechanism Factory

Contattaci

Non esitare a inviare la tua richiesta nel modulo sottostante Ti risponderemo entro 24 ore